Костюм BE BAD MINI light

Костюм BE BAD MINI light
-
+
Просмотр корзины
29.980
7495 ₽ x4 платежа
Подробнее про оплату долями

Оплати покупку долями

Получай заказы сразу, а плати за них постепенно без процентов и переплат. Услугу можно выбрать на странице оформления заказа

Цвет
Размер
bubble gum
ONE SIZE

 

 

B E S T S E L L E R

 

 

Данный вариант так же выполнен из классической легкой плащевой ткани, со вставками из плащевой ткани с бархатистым финишем (напылением).

 

В чем же отличное от классического варианта костюма BE BAD:

 

• олимпийка в данной модели укороченная, хоть и менее объемная, но по-прежнему свободного кроя, на молнии, с кулиской на нижней части изделия и резинкой на рукавах;

 

• штаны в данной модели точно такие же объемные, только немного короче (так как данная модель не является unisex вариантом), на резинке, с карманами и кулиской на нижней части изделия.

 

Сет доступен в цвете «bubble gum» — вкусный и нежный, как самое волшебное лето.

 

*рекомендуем дополнять боксерами и топом FIZZ для полноценного образа, в котором нет ничего лишнего

 

 


 

 

Состав: 100% полиэстер,

подклад на олимпийке

 

 

ВАЖНО:

для сохранения первозданного вида изделий как можно дольше обязательно советуем ознакомиться с рекомендациями по стирке в разделе CARE.